Логотип
Книги Посланников

Развитие до Уровня иерархии Бога

Рисунок

"Чтобы перейти на первый Уровень Божественной Иерархии, человек должен пройти сто Уровней земной иерархии. Но это не означает, что каждый Уровень он будет проходить за одну жизнь. Способности к развитию у каждой души разные. Поэтому данное число Уровней вседуши проходят за разное число воплощений. Одной потребуется девяносто пять жизней, а другой, восемьсот.

То есть не всегда душа проходит число инкарнаций, соответствующих числу полной иерархии. Есть души, которые развиваются медленно и на одном уровне могут оставаться в течение нескольких воплощений, а есть такие, которые развиваются ускоренно и за одну жизнь способны проходить два-три Уровня, поэтому они быстрей переходят в иерархию... "

"Создание души", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Все права защищены. Никакая часть данной информации не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без разрешения авторов книги.

Конец ознакомительного фрагмент главы.

Рисунок

Уважаемые  посетители  сайта!
Нужна книга? - Заказать книгу можно тут:

Создание души | Добавил: Nikolay (23.11.2018) | Просмотров: 367 W