Логотип
Книги Посланников

Развитием матриц управляют законы

Рисунок

"Любые матрицы в нашей Вселенной строятся на основе законов Мироздания. Законы удерживают их в единой цепи взаимодействий, создают целостность мировых объёмов и служат хранителями вечных процессов. Закон привлекает к построению матриц и стадий их развития систему расчётов и программирования, выполняемых Высшими Сутями, специализирующимися на данных процессах развития. Любому построению предшествует точный расчёт, производимый Высшими.

Закон задаёт границы процессов в пределах Уровня, последовательность их течения и конечные результаты при переходе на следующую ступень. Обычно такие стадии развития объединяются в циклы как более длительное течение процессов совершенствования матриц. Все учитывается заранее на основе числового расчёта.

В каждой стадии всё, что сформировано на предшествующих этапах развития, служит фундаментальной основой для последующих стадий. Это предъявляет особые требования к качеству всех производимых в матрицах построений.

Любая матричная форма имеет свою начальную точку отсчёта, с которой она подключается к эволюции.... "

"Создание души", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Все права защищены. Никакая часть данной информации не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без разрешения авторов книги.

Конец ознакомительного фрагмент главы.

Рисунок

Уважаемые  посетители  сайта!
Нужна книга? - Заказать книгу можно тут:

Создание души | Добавил: Nikolay (23.11.2018) | Просмотров: 299 W