Логотип
Книги Посланников
Меню - Категории раздела - За гранью Непознанного

Время, управляющее Иерархиями

Рисунок

"– В Вашем мире существуют положительные и отрицательные Системы, Иерархии. Время, управляющее ими, чем-то отличается, если учесть, что оно управляет разными качествами энергий – плюсовыми и минусовыми?

– Нет, время для них не отличается, потому что оно для любых качеств энергий – одно. Не имеет значения – положительные это энергии или отрицательные. Но при необходимости, конечно, Я могу изменять время. Этим Я владею.

– Но само качество времени меняется оттого, что оно управляет разными процессами в положительной и отрицательной Иерархиях?

– Вы хотите узнать – есть ли у времени положительная или отрицательная величина, как у любой души? – уточняет Бог.

– Да, – соглашаюсь я, так как рада узнать о любых каких-то противоречивых свойствах времени. Но Бог отрицает наличие предполагаемого:

– Нет, у самого времени нет ни положительных качеств, ни отрицательных.

– Получается, что время – нейтральная величина?

– Время – особенное. У него всё своё: своя мощность, своё особенное качество.

– Следовательно, нельзя сказать, что время может быть положительным или отрицательным?

– С земной точки зрения это можно сказать, т.е. на физическомплане у вас есть отрицательное время. Например, время, которое находится за некоторой точкой отсчёта, можно считать отрицательным.

– А можно ли считать, что каждому типу развивающейся энергии соответствует своё время?

– Да, такое соответствие можно установить, но говорить надо не о каждом типе, а о группе энергий. Энергии делятся на определённые качественные группы. И уже вся группа относится к одному времени.

– Если взять программу положительной души и отрицательной, где потребуется большая мощность времени для управления программой?

– Время для управления процессами, в которых участвует положительная душа и отрицательная, как правило, одинаковое, и мощность его тоже одинакова, но при условии, что души принадлежат к одному Уровню развития.

– А если Сути находятся на разных Уровнях, то время, закладываемое в их программы, обладает разной мощностью?..."

Конец ознакомительного фрагмент главы.

"Энергоструктура человека и материи", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Все права защищены. Никакая часть данной информации не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без разрешения авторов книги.

Рисунок

Уважаемые  посетители  сайта!
Нужна книга? - Заказать книгу можно тут:

Энергоструктура человека и материи | Добавил: Nikolay (24.12.2018) | Просмотров: 350 W